电压:220V,50HZ,5A
功率:2500W
起订:5台
供应:300台
| 电压 | 220V,50HZ,5A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备规格 | 35*25*85 |
| 重量 | 70kg |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-9bar |
| 干冰用量 | 0.2-1.4kg/min |
| 线长 | 3米 |
| 配套设备 | 防护用具,空气压缩机 |
| 产地 | 湖州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 克林 |
| 型号 | WT-109 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 五星级 |


