订货号:TNS-S5000I
货号:TNS-S5000I
起订:1台
供应:1000台
| 订货号 | TNS-S5000I |
|---|---|
| 货号 | TNS-S5000I |
| 型号 | TNS-S5000I |
| 测量范围 | ≤160mm |
| 显示分辨率 | 0.2 |
| 电源 | 220vac |
| 试件尺寸 | 咨询客服 |
| 外形尺寸 | 700×450×450mm |
| 适用范围 | 咨询客服 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产地 | 山东 |
| 类型 | 弹簧扭转试验机 |
| 是否进口 | 否 |
| 品牌 | 匠恒 |
| 加工定制 | 否 |
| 订货号 | TNS-S5000I |
|---|---|
| 货号 | TNS-S5000I |
| 型号 | TNS-S5000I |
| 测量范围 | ≤160mm |
| 显示分辨率 | 0.2 |
| 电源 | 220vac |
| 试件尺寸 | 咨询客服 |
| 外形尺寸 | 700×450×450mm |
| 适用范围 | 咨询客服 |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 产地 | 山东 |
| 类型 | 弹簧扭转试验机 |
| 是否进口 | 否 |
| 品牌 | 匠恒 |
| 加工定制 | 否 |
0成交¥26000.00
0成交¥15000.00
0成交¥14500.00