产品材质:不锈钢
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
发货:5天内
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 产品规格 | 35*50*135 |
| 干冰容量 | 9.6KG块状干冰 |
| 气压输入 | 2-11bar |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 重量 | 70kg |
| 线长 | 5米 |
| 配套设备 | 空气压缩机;防护用品 |
| 干冰消耗 | 0.1-0.9Kg/Min |
| 产地 | 宿州 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 农牧业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 罗孚 |
| 型号 | LM236 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |


