设备电压:220V/50HZ
设备功率:250W
起订:5套
供应:300套
发货:10天内
| 设备电压 | 220V/50HZ |
|---|---|
| 设备功率 | 250W |
| 设备使用寿命 | 36个月 |
| 设备使用范围 | 干冰去毛刺 |
| 设备材质 | SUS304 |
| 产地 | 江苏 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 华臣 |
| 型号 | FRQ10 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
| 设备电压 | 220V/50HZ |
|---|---|
| 设备功率 | 250W |
| 设备使用寿命 | 36个月 |
| 设备使用范围 | 干冰去毛刺 |
| 设备材质 | SUS304 |
| 产地 | 江苏 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 华臣 |
| 型号 | FRQ10 |
| 加工定制 | 不支持 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00