电压:220V 6A
功率:2300W
起订:1台
供应:1311台
发货:3天内
| 电压 | 220V 6A |
|---|---|
| 功率 | 2300W |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 食品工程 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220V 6A |
|---|---|
| 功率 | 2300W |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 食品工程 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00