是否跨境货源:否
材质:不锈钢
起订:1台
供应:1000台
| 是否跨境货源 | 否 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 0 |
| 功率 | 0 |
| 规格 | 0 |
| 外形尺寸 | 68*51*47cm |
| 用途 | 鞋底测试试片的耐磨损指数,以耐磨指数值的大小来评估测试鞋底的耐磨性能 |
| 重量 | 83kg |
| 品牌 | 博莱德 |
| 型号 | BLD-JX-106 |
| 加工定制 | 否 |
| 是否跨境货源 | 否 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 0 |
| 功率 | 0 |
| 规格 | 0 |
| 外形尺寸 | 68*51*47cm |
| 用途 | 鞋底测试试片的耐磨损指数,以耐磨指数值的大小来评估测试鞋底的耐磨性能 |
| 重量 | 83kg |
| 品牌 | 博莱德 |
| 型号 | BLD-JX-106 |
| 加工定制 | 否 |
0成交¥2800.00
0成交¥9000.00
0成交¥16500.00
0成交¥6500.00
0成交¥6500.00