类型:万能材料试验机
特性级别:标准级
起订:1台
供应:20台
| 类型 | 万能材料试验机 |
|---|---|
| 特性级别 | 标准级 |
| 用途 | 金属,非金属,复合材料,铜,电线电缆,薄膜,橡胶,航空航天 |
| 测量范围 | 1KN-1000KN |
| 示值准确度 | 1级 |
| 拉伸空间 | 650mm |
| 拉伸速度 | 200mm/min |
| 机台尺寸(长*宽*高) | 1100×750×1000mm |
| 机台重量 | 1900kg |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 产地 | 山东 |
| 使用电源 | 标准 |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 济南五星 |
| 型号 | WES-1000B |
| 加工定制 | 是 |
| 类型 | 万能材料试验机 |
|---|---|
| 特性级别 | 标准级 |
| 用途 | 金属,非金属,复合材料,铜,电线电缆,薄膜,橡胶,航空航天 |
| 测量范围 | 1KN-1000KN |
| 示值准确度 | 1级 |
| 拉伸空间 | 650mm |
| 拉伸速度 | 200mm/min |
| 机台尺寸(长*宽*高) | 1100×750×1000mm |
| 机台重量 | 1900kg |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 产地 | 山东 |
| 使用电源 | 标准 |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 济南五星 |
| 型号 | WES-1000B |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥22000.00
0成交¥18500.00
0成交¥15500.00
0成交¥45000.00