材质:HT200
测量精度:±1%
供应:47个
发货:10天内
| 材质 | HT200 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 6000Nm |
| 功率 | 45W |
| 规格 | 6000 |
| 外形尺寸 | 2600*1200*800 |
| 用途 | 汽车传动轴、半轴等各种轴类零部件进行动态扭转疲劳试验 |
| 重量 | 6吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PNW-6000 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | HT200 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 6000Nm |
| 功率 | 45W |
| 规格 | 6000 |
| 外形尺寸 | 2600*1200*800 |
| 用途 | 汽车传动轴、半轴等各种轴类零部件进行动态扭转疲劳试验 |
| 重量 | 6吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PNW-6000 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00