材质:不锈钢
测量精度:±1%
供应:36台
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 500kN |
| 功率 | 2000W |
| 规格 | 500KN |
| 外形尺寸 | 标准 |
| 用途 | 用于弹簧的疲劳寿命试验 |
| 重量 | 15T |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PWS-500 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 500kN |
| 功率 | 2000W |
| 规格 | 500KN |
| 外形尺寸 | 标准 |
| 用途 | 用于弹簧的疲劳寿命试验 |
| 重量 | 15T |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PWS-500 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00