材质:不锈钢
测量精度:±1%
供应:37个
发货:10天内
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 10kN |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 5000*1200*2800 |
| 用途 | 主要用于轻合金车轮的径向载荷疲劳试验 |
| 重量 | 5吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PJW-10 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 山东 |
| 电压 | 380V |
| 负荷 | 10kN |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 5000*1200*2800 |
| 用途 | 主要用于轻合金车轮的径向载荷疲劳试验 |
| 重量 | 5吨 |
| 品牌 | 鲲鹏 |
| 型号 | PJW-10 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥56000.00
0成交¥89000.00
0成交¥189000.00