过载保护:超过满量程的2%-5%
结构形式:门式框架式结构
起订:1台
供应:45台
发货:10天内
| 过载保护 | 超过满量程的2%-5% |
|---|---|
| 结构形式 | 门式框架式结构 |
| 试验宽度 | 450mm |
| 位移等速控制范围 | 0.05~500mm/min |
| 电源 | 220V±10%,50Hz |
| 功率 | 1000-1500W |
| 辅具配置 | 拉伸、压缩辅具各一套,其它辅具须选配 |
| PC配置 | 联想品牌计算机,HP彩色喷墨打印机 |
| 重量 | 450KG |
| 产地 | 山东 |
| 品牌 | 方圆 |
| 型号 | WDW-H |
| 过载保护 | 超过满量程的2%-5% |
|---|---|
| 结构形式 | 门式框架式结构 |
| 试验宽度 | 450mm |
| 位移等速控制范围 | 0.05~500mm/min |
| 电源 | 220V±10%,50Hz |
| 功率 | 1000-1500W |
| 辅具配置 | 拉伸、压缩辅具各一套,其它辅具须选配 |
| PC配置 | 联想品牌计算机,HP彩色喷墨打印机 |
| 重量 | 450KG |
| 产地 | 山东 |
| 品牌 | 方圆 |
| 型号 | WDW-H |
0成交¥7600.00
0成交¥21800.00
0成交¥43000.00
0成交¥5680.00
0成交¥35600.00