位移分辨率:优于±0.001mm
位移测量精度:优于示值的±1%
起订:1台
供应:999台
发货:10天内
| 位移分辨率 | 优于±0.001mm |
|---|---|
| 位移测量精度 | 优于示值的±1% |
| 测量范围 | 100(KN) |
| 测量精度 | 优于±0.5% |
| 产地 | 山东 |
| 拉伸速度 | 0-500(mm/min) |
| 类型 | 卧式拉力试验机 |
| 品牌 | 研瑞 |
| 型号 | WDW-100W |
| 拉伸空间 | 1000(mm) |
| 起批量 | 1台 |
| 位移分辨率 | 优于±0.001mm |
|---|---|
| 位移测量精度 | 优于示值的±1% |
| 测量范围 | 100(KN) |
| 测量精度 | 优于±0.5% |
| 产地 | 山东 |
| 拉伸速度 | 0-500(mm/min) |
| 类型 | 卧式拉力试验机 |
| 品牌 | 研瑞 |
| 型号 | WDW-100W |
| 拉伸空间 | 1000(mm) |
| 起批量 | 1台 |
0成交¥18560.00
0成交¥18500.00
0成交¥23500.00
0成交¥9500.00
0成交¥52500.00